Вариант для отдыха Город

Балканский тур

Предлагаю вам в окунуться в весенний тур по Балканам. Пока нет изнуряющей жары и толп туристов вы сможете увидеть самые красивые уголки Черногории и соседней Боснии и Герцеговины. И это всего за 5 дней.

Программа тура:

1 день — прибытие в Будву. После размещения мы с вами встретимся и пройдем по Будве к Старому Городу. Вы увидите все самые интересные места в самом Старом городе, услышите историю города, затем мы пройдем к символу Будвы — «Будванской гимнастке» и пляжу Могрен.

2 день — экскурсия Макси Монтенегро тур. Мы едем в историческую столицу Черногории Цетинье, по дороге останавливаемся на смотровой площадке на высоте 650м с шикарным видом на Будванскую ривьеру. После Цетинье мы посетим деревню Негуши, где делают самый вкусный пршут и сыр. Здесь его можно продегустировать и купить. Далее мы спускаемся вниз в Котор. По дороге открываются самы красивые виды на Боко-Которский залив. Мы обязательно остановимся на фотопаузу.

По прибытию в Котор мы прогуляемся по Старому городу, вы услышите историю и интересные факты, о которых не пишут в интернете. За Котором следует Пераст, его вечный спутник и конкурент. Мы приезжаем в Пераст, гуляем по городу, затем садимся на лодку и плывем на Остроd Богородицы на Утесе, здесь посещаем церковь, расположенную на острове.

3 день — отдых

4 день — экскурсия в соседнюю Боснию и Герцеговину. Мы отправляемся в городок Требинье, посещаем церковь над городом Герцеговачка грачаница, гуляем по Старому городу, затем едем на частную винодельню на дегустацию. Дегустация включает в себя 3 вида вина, ракию, травницу. А также вам будут предложены традиционные герцеговинские закуски (пршут, домашний сыр, копченый сыр, сухая домашняя колбаса, пита с сыром). После дегустации мы возвращаемся в Будву.

5 день — отдых.

Стоимость тура — 345 евро (при двухместном размещении) , для детей скидка 10%.

В стоимость включено: проживание, экскурсии, трансфер на экскурсиях, входные билеты в Цетинье, Котор, стоимость лодочки на Остров Богородицы на Утесе, вход в церковь на острове.

Не включено: питание, переезд в Черногорию, а также дегустация в Требинье (20е с человека), дегустация в Негуши 5е.

Leave a reply


You must be logged in to post a comment.